Югорчане завоевали шесть медалей в первый день всероссийских соревнований

В Саранске закончился первый день всероссийских соревнований по плаванию «Резерв России».
Югорские спортсмены завоевали шесть медалей.
  • На дистанции 50 м баттерфляй Антон Мальцев завоевал золотую медаль.
  • На дистанции 200 м брасс Дмитрий Леонов завоевал бронзовую медаль.
  • В эстафете 4х50 м вольным стилем команда Югры, в составе: Антон Мальцев, Семён Негода, Роман Сагетдинов, Григорий Туровский, завоевала бронзовые медали.
  • Антон Мальцев тренируется под руководством Муллаянова Руслана («Старт», г.Урай) и Ляхова Сергей («ЮКИОР», г.Ханты-Мансийск).

Дмитрий Леонов тренируется под руководством Граматикополо Олега и Граматикополо Сергея («Олимп», г.Сургут)

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с завоеванными медалями!

Фотогалерея

С 28 по 30 ноября в городе Обнинске Калужской области проходил Всероссийский турнир на Кубок губернатора Калужской области по спортивной гимнастике.
    12:00 01.12.2023 Город Владимир - Владимир
    Пресс-служба регионального правительства 17 медалей завоевали Владимирские гимнасты в личных соревнованиях на Кубок губернатора Калужской области по спортивной гимнастике, из которых 6 золотые, 4 серебряные и 8 бронзовые.
    07:50 01.12.2023 PRO Город Владимир - Владимир
    07:21 01.12.2023 Progorod33.Ru - Владимир
    Дагестанские бадминтонисты завоевали четыре из пяти возможных золотых медалей на Всероссийском турнире «Донской волан».
    13:43 30.11.2023 РГВК - Махачкала
    Фото СШОР "Альтис" Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству сётокан прошли в городе Видное с 20 по 27 ноября.
    07:02 30.11.2023 Noyabrsk-Inform.Ru - Ноябрьск
    Кубанские спортсмены завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях по боксу Турнир среди юношей в память о заслуженном тренере России Александре Аксенове провели в Анапе.
    09:37 30.11.2023 Газета Трибуна - Динская
    Фото министерства спорта и туризма Кировской области Пять медалей на всероссийских соревнованиях завоевали дзюдоисты Кировской области.
    20:10 29.11.2023 Prochepetsk.ru - Кирово-Чепецк
    Ивановские тхэквондисты завоевали 18 медалей на Всероссийских соревнованиях  Всероссийские соревнования по тхэквондо «Жемчужина Черноземья» и межрегиональный турнир для спортсменов 2012 года рождения прошли в Липецке
    13:43 29.11.2023 Рабочий Край - Иваново
    Три золотые, три серебряные и пять бронзовых медалей завоевали спортсменки Приангарья на IX всероссийских соревнованиях по женской вольной борьбе имени Олимпийской чемпионки Натальи Воробьевой,
    16:55 29.11.2023 Сибирские новости - Иркутск
    В горнолыжном центре «Абзаково» (Башкортостан) завершились всероссийские соревнования по сноуборду.
    13:44 29.11.2023 KraySport.Ru - Красноярск
    С 28 ноября по 3 декабря в г. Саранск проходят Всероссийские соревнования по плаванию "Резерв России".
    16:20 28.11.2023 Министерство физкультуры и спорта - Рязань
    Сборная команда батутистов Таганрога завоевала 18 медалей на всероссийских соревнованиях, которые с 22 по 26 ноября проходили в городе Иваново.
    12:46 28.11.2023 Газета Таганрогская правда - Таганрог
    Спортсмена подготовил тренер-преподаватель Сергей Яковенко Михаил КОРЕНЮГИН Туляк завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу Фото:
    11:21 28.11.2023 Комсомольская Правда - Тула
    Сегодня в столице Мордовии официальный «день приезда» на Всероссийские соревнования «Резерв России» по плаванию.
    22:03 27.11.2023 Академия летних видов спорта - Красноярск
    Фото: администрация Тулы Тульский боксер завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях В Анапе прошли Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13-16 лет.
    16:22 27.11.2023 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
      В Кирове прошли всероссийские соревнования по акробатике «Сердца четырёх».
    15:26 27.11.2023 Свойкировский.рф - Киров