«Югра» проиграла «АКМ» и прекратила борьбу за Кубок Петрова

Итоговое место «мамонтов» определится после завершения второй полуфинальной серии.

«Мамонты» завершили сезон на стадии полуфинала.

«Югра» проиграла тульскому «АКМ» в пятом матче полуфинала Кубка Петрова со счётом 3:4, сообщает пресс-служба клуба.

Встреча прошла в Туле. Шайбы в ворота соперников забросили Антон Назаревич, Никита Ли  и Артём Мисников.

«Поздравляю АКМ с выходом в финал и желаю удачи в предстоящих играх. Что касается нашей серии: определяющая игра была третья дома, когда вели 2:0, не дотерпели пять минут и проиграли в овертайме. В четвёртом матче реабилитировались. Сегодня претензий к игрокам нет, кроме, наверное, индивидуальных ошибок. К сожалению, некоторые не оправдали те надежды, которые на них возлагались, но это наша внутренняя кухня», - прокомментировал наставник команды Вадим Епанчинцев .

Отметим, итоговое место «мамонтов» определится после завершения второй полуфинальной серии.

Фото ХК «Югра»

Сегодня «Нефтяник» в шестом матче серии ½ финала Кубка Петрова дома проиграл «Рубину» (0:1).
21:50 12.04.2024 Бизнес Online - Казань
11 апреля в Туле состоялся пятый матч полуфинальной серии Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ) между командами АКМ и «Югра».
18:19 12.04.2024 Правительство области - Тула
Фото: пресс-служба АКМ Тульский АКМ вышел в финал Кубка Петрова после победы над «Югрой» В четверг, 11 апреля, в Туле АКМ провел очередной матч полуфинальной серии против «Югры».
14:20 12.04.2024 ИА Тульская пресса.Ru - Тула
В Туле прошел пятый матч полуфинальной серии Всероссийской хоккейной лиги.
12:21 12.04.2024 Молодой коммунар - Тула
Рыбинский «Полет» выбыл из розыгрыша Кубка регионов Национальной молодежной хоккейной лиги, проиграв в четвертом матче полуфинальной серии «Тамбову» 0:6.
10:40 12.04.2024 TwitRegion.Ru - Ярославль
10:21 12.04.2024 Ярославский регион - Ярославль
10:17 12.04.2024 ИА Новомосковск Сегодня - Новомосковск
Тюменский «Рубин» 12-го апреля проведёт шестой матч полуфинала Кубка Петрова Всероссийской хоккейной лиги.
12:08 12.04.2024 Тюменская арена - Тюмень
Это историческое достижение команды. 11 апреля в Ледовом дворце прошел пятый матч полуфинальной серии Всероссийской хоккейной лиги — тульский АКМ принимал «Югру» из Ханты-Мансийска.
09:48 12.04.2024 Myslo.Ru - Тула
Полуфинальная серия продлится до двух побед, вторая встреча команд состоится 15 апреля в Сыктывкаре В Курске 11 апреля прошел первый матч полуфинальной серии женского чемпионата России по баскетболу.
22:02 11.04.2024 РИА Курск - Курск
Переломный момент. Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» только что проиграл магнитогорскому Металлургу пятую игру серии.
21:44 11.04.2024 ГТРК Урал - Екатеринбург
ВК «Динамо» проиграл белгородскому «Белогорью» со счетом 2:3 в первом матче полуфинальной серии Pari Суперлиги.
17:34 11.04.2024 Газета На Западе Москвы: Филевский парк - Москва
17:18 11.04.2024 Район Филевский парк - Москва
12 апреля в Альметьевске пройдет решающий матч полуфинальной серии между "Рубином" и "Нефтяником".
19:05 11.04.2024 ХК Рубин - Тюмень
В спорткомплексе Санкт‑Петербургского государственного морского технического университета состоялся третий матч полуфинальной серии чемпионата России по волейболу среди женских команд (Суперлига).
14:56 11.04.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург
Рыбинский “Полет” на своем льду в среду, 10 апреля, уступил “Тамбову” в третьем матче серии полуфинала Кубка регионов.
11:38 11.04.2024 Sport76.Ru - Ярославль
Автор: Владимир Комаров Вчера, 10 апреля, в Екатеринбурге состоялся четвертый матч полуфинального раунда серии чемпионата России за 5-8 места в чемпионате России.
10:05 11.04.2024 Общественное мнение - Саратов
Матч-центр «Автомобилист» сегодня проведёт пятый матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина против «Металлурга».
12:04 11.04.2024 ХК Автомобилист - Екатеринбург
volley.ru Волейболистки саратовского "Протона" выиграли полуфинал серии за 5-8 места и буду бороться за итоговую пятую строчку в чемпионате России-2023/2024.
19:30 10.04.2024 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов

Нажмите для предварительного просмотра изображения - Дирекция спортивных сооружений Завершилось физкультурное мероприятие "Открытый турнир по хоккею, посвящённый закрытию сезона 2023-2024 гг." среди команд мальчиков 2016 г.р.
Дирекция спортивных сооружений
Активность – залог здоровья! - Администрация г. Мегиона Продвижение здорового образа жизни стало существенной частью профилактических мероприятий в рамках работы медицинских учреждений.
Администрация г. Мегиона
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Дирекция спортивных сооружений Спортсмены, тренеры, специалисты в сфере физической культуры и спорта стали лауреатами городского конкурса «Спортивная элита – 2023».
Прошлое шагает с будущим - Газета Знамя Воспитатели хотят сделать акцию «Бессмертный полк» в детском саду ежегодной В детском саду № 10 «Снежинка» прошел «Бессмертный полк».
Газета Знамя
Душевно, активно, интерактивно - Газета Знамя Главным блюдом полевой кухни по сей день остается каша В рамках празднования 79-й годовщины Победы в Урае провели Всероссийскую акцию «Солдатская каша», которая призвана воссоздать дух солдатской общины,