Югорские спортсмены завоевали 20 медалей на первенстве России по муайтай

16-21 апреля в с. Покровском (Московская область) прошло первенство России по муайтай. В течение шести дней более 1000 спортсменов из 56 субъектов РФ боролись за медали и путевку на  первенство мира.

По итогам турнира спортсмены Югры завоевали 20 призовых медалей и 3 командное место в категории 10-11 лет.

3 место Заворницин Вадим, в/к 57 кг

Победители первенства России поедут за медалями первенства мира, которое состоится в Бангкоке.

Поздравляем нашу команду и тренерский состав с отличным результатом! И желаем дальнейших успехов!

Фотогалерея

В университете прошло торжественное построение, посвящённое 375-летию пожарной охраны России В университете прошли торжественные мероприятия, посвящённые 375-летию охраны России.
12:34 26.04.2024 СПбУ ГПС МЧС России - Санкт-Петербург
В соревнованиях принимают участие 1000 спортсменов Тулячка завоевала золотую медаль на первенстве России по плаванию Фото: материалы пресс-служб Тульская спортсменка заняла первое место на первенстве России по плаванию.
12:10 24.04.2024 Комсомольская Правда - Тула
Воспитанница спортивной школы № 7 Мурманска Софья Логинова (тренер Алексей Баланов) стала бронзовым призёром первенства России по муайтай.
12:03 24.04.2024 ИА Nord-News.Ru - Мурманск
Соревнования прошли в Московской области Софья Логинова завоевала бронзовую медаль на первенстве России по муайтай и вернулась домой с наградой.
08:41 24.04.2024 Hibiny.Com - Мурманск
Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области Воспитанница спортивной школы № 7 Мурманска Софья Логинова стала бронзовым призёром первенства России по муайтай (6+).
23:23 23.04.2024 Мурманский вестник - Мурманск
Фото: Федерация муайтай РХ С 14 по 22 апреля в селе Покровское (Московская область) прошло первенство России по муайтай среди 10-11, 12-13, 14-15 лет, на котором спортсмен из Хакасии Николай Павских  стал серебряным призером.
15:55 23.04.2024 ИА Хакасия - Абакан
С 14 по 22 апреля в селе Покровское (Московская область) состоялось первенство России по муайтай среди 10-11, 12-13, 14-15 лет.
12:00 23.04.2024 Центр спортивной подготовки сборных команд - Абакан
Скриншот видео Федерации муайтай Хакасии В Московской области с 14 по 22 апреля состоялось первенство России по муайтай.
11:53 23.04.2024 Газета Хакасия - Абакан
      В селе Покровское (Московская область) прошло первенство России по муайтай среди 10-11, 12-13, 14-15 лет.
11:05 23.04.2024 НИА Хакасия - Абакан
10:49 23.04.2024 Министерство спорта - Абакан
Забайкальский спортсмен Давид Александров завоевал серебро на первенстве России по муайтай.
10:31 23.04.2024 Минспорт Забайкальского края - Чита
10:31 23.04.2024 Администрация Забайкальского края - Чита
Фото: Комитет РА по физической культуре и спорту Первенство России по муайтай 2024 С 14 апреля по 22 апреля 2024 года в Московской области состоялось Первенство России по муайтай.
16:42 22.04.2024 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
Спортсмены из Чеченской Республики завоевали 5 медалей различной пробы на первенстве России по смешанному боевому единоборству.
15:48 22.04.2024 ИА Грозный-информ - Грозный
Кубанские спортсмены завоевали 27 медалей на первенстве России по муайтай Турнир прошел в Московской области.
14:37 22.04.2024 Газета Трибуна - Динская
10:03 22.04.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь

Транспортное предприятие «СПОПАТ» (учредитель — мэрия Сургута), которое выиграло все госконтракты на перевозки в городе, подтвердило наличие достаточного автопарка на момент заключения контрактов.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Дирекция спортивных сооружений  Соблюдение общих правил безопасности поможет вам в трудной ситуации.
Дирекция спортивных сооружений
В Сургутском районе произошло ДТП с двумя пострадавшими - Городское поселение Октябрьское Источник: По материалам сайта Телеграмм Госавтоинспекция Югры 14 мая 2024 года около 15:50 на 81 км автодороги "Сургут-Нижневартовск" в Сургутском районе, 50-летний водитель "УАЗ", по предварительным данным,