Лучший результат — 20 место. В ХМАО проходит Кубок РФ по биатлону

Сегодня в ХМАО прошли первые соревнования в рамках второго этапа Кубка России по биатлону. Лучший результат среди земляков показал Пётр Пащенко, который занял второе место.

В  Ханты-Мансийске прошёл первый день второго этапа Кубка России по  биатлону. Сегодня спортсмены состязались в  дисциплине «спринт». Лучший результат показал Пётр Пащенко , заняв 20-е место.

На  первом этапе спортсмен был лидером гонки на  заключительном округе, однако пришёл лишь  4. Завтра Петру предстоят «пасьюты», на  которых спортсмен начнёт гонку с  20-го места. Заключительный этап Кубка РФ  по  биатлону состоится 3  декабря.

Ранее мы  писали про первый этап соревнований, на  которых сборная Югры не  вошла в  тройку лидеров и  заняла 4-е место.

Читайте также: Стены не помогли сборной Югры по биатлону на Кубке России В ХМАО пройдет второй этап Кубка России по биатлону Пловчиха из ХМАО стала дважды чемпионкой России Фото: 1MI

Женский и мужской спринт третьего этапа Кубка России по биатлону в Тюмени перенесены с 9 на 6 декабря.
20:37 03.12.2023 Тюменская арена - Тюмень
17:40 03.12.2023 Башинформ - Уфа
Участниками стали почти 100 спортсменов В Белогорске прошел второй этап Кубка Амурской области среди юных биатлонистов.
20:31 03.12.2023 ИА Порт Амур - Благовещенск
С 1 по 3 декабря в Ханты-Мансийске прошли гонки второго этапа Кубка России по биатлону с участием сильнейших российских и белорусских спортсменов.
15:36 03.12.2023 Газета Алтайский спорт - Барнаул
В Ханты-Мансийске прошла гонка преследования - пасьют - среди мужчин на 12,5 км на Втором этапе Кубка России по биатлону.
14:20 03.12.2023 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
Наталия Шевченко из Свердловской области выиграла гонку преследования в рамках 2-го этапа Кубка России по биатлону в Ханты-Мансийске.
17:12 02.12.2023 Тюменская арена - Тюмень
13:12 02.12.2023 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
В ХМАО завершилась мужская гонка преследования в рамках Кубка России по биатлону.
13:50 02.12.2023 MegaTyumen.Ru - Тюмень
11:51 01.12.2023 Башинформ - Уфа
Кубок Губернатора увезли в Новомышастовскую, а Суперкубок Кубани — в Краснодар ФУТБОЛ.
00:49 01.12.2023 Вольная Кубань - Краснодар
21:11 30.11.2023 РТВ-Подмосковье - Подмосковье
Самая заметная фигура на тренировке сборной России по лыжным гонкам в «Жемчужине Сибири» не Денис Спицов и не трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов.
20:42 30.11.2023 Тюменская арена - Тюмень
Кубок губернатора-2023. Петра-2022 — чемпион. Фото: ФК "Петра-2022". ФУТБОЛ.
13:08 30.11.2023 ИА ВК Пресс - Краснодар

Увеличить - Дума Ханты-Мансийского АО В Ханты-Мансийске на площадке Югорского государственного университета прошел отборочный турнир Кубка Губернатора Югры по интеллектуальным играм – «Весенний турнир – 2024».
Дума Ханты-Мансийского АО
В дежурную часть ОМВД России по г. Югорску поступило заявление от 90-летней местной жительницы по факту совершенных в отношении неё мошеннических действий.
УМВД по Ханты-Мансийскому АО - Югре
Сохраним планету вместе! - ИА Мегионские новости Сегодня, 22 апреля, в Ханты-Мансийском автономном округе дан старт XXI Международной экологической акции «Спасти и сохранить».