Илья Гриненко: "Благодаря слаженной работе всего коллектива, добились отличных результатов на всероссийском уровне"

16-21 апреля в с. Покровском (Московская область) прошло первенство России по муайтай.  По итогам турнира спортсмены Югры завоевали 20 призовых медалей,10 их которых золотые,  и 3 командное место в категории 10-11 лет.

Тренер сборной команды Югры по муайтай Илья Гриненко подвел итоги первенства России:

"В первенстве России 2024 года участвовало рекордное количество участников – 1000 спортсменов из 56 регионов. Шесть дней напряженных боев, но для сборной Ханты-Мансийского автономного округа – Югры данный старт оказался самым результативным за всю историю развития нашего вида спорта в округе – впервые мы завоевали командное место!

До этого тоже были успехи на чемпионате и первенстве Уральского федерального округа, и вот, благодаря слаженной работе всего коллектива, добились отличных результатов на всероссийском уровне.

У нас есть потенциал для дальнейшего развития, многие не смогли принять участие по разным причинам, в следующем году планируем выехать еще большим составом и будем претендовать еще на большее количество наград!".

Желаем успехов всей команде и верим в команду!

17:41 25.04.2024 Klops.Ru - Калининград
В Московской области в городе Покровском 14-21 апреля состоялось первенство России по муайтай среди юношей и девушек не старше 15 лет.
16:49 25.04.2024 Янтарный Край - Калининград
Соревнования прошли в Московской области Сразу шесть наград первенства России по муайтай в Московской области завоевала калининградская сборная, которая выступила на состязаниях в числе 800 спортсменов.
16:32 25.04.2024 Комсомольская правда - Калининград
Состязания по муайтай, самбо, тяжёлой атлетике, плаванию, дзюдо, спортивной аэробике и греко-римской борьбе прошли в городах России с 15 по 21 апреля.
10:10 25.04.2024 Минспорт - Ульяновск
Воспитанница спортивной школы № 7 Мурманска Софья Логинова (тренер Алексей Баланов) стала бронзовым призёром первенства России по муайтай.
12:03 24.04.2024 ИА Nord-News.Ru - Мурманск
Фото: Центр спортивной подготовки Мурманской области Воспитанница спортивной школы № 7 Мурманска Софья Логинова стала бронзовым призёром первенства России по муайтай (6+).
23:23 23.04.2024 Мурманский вестник - Мурманск
16:51 23.04.2024 StolicaOnego.Ru - Петрозаводск
Фото: Федерация муайтай РХ С 14 по 22 апреля в селе Покровское (Московская область) прошло первенство России по муайтай среди 10-11, 12-13, 14-15 лет, на котором спортсмен из Хакасии Николай Павских  стал серебряным призером.
15:55 23.04.2024 ИА Хакасия - Абакан
С 14 по 22 апреля в селе Покровское (Московская область) состоялось первенство России по муайтай среди 10-11, 12-13, 14-15 лет.
12:00 23.04.2024 Центр спортивной подготовки сборных команд - Абакан
Скриншот видео Федерации муайтай Хакасии В Московской области с 14 по 22 апреля состоялось первенство России по муайтай.
11:53 23.04.2024 Газета Хакасия - Абакан
      В селе Покровское (Московская область) прошло первенство России по муайтай среди 10-11, 12-13, 14-15 лет.
11:05 23.04.2024 НИА Хакасия - Абакан
10:49 23.04.2024 Министерство спорта - Абакан
Забайкальский спортсмен Давид Александров завоевал серебро на первенстве России по муайтай.
10:31 23.04.2024 Минспорт Забайкальского края - Чита
10:31 23.04.2024 Администрация Забайкальского края - Чита
Фото: Комитет РА по физической культуре и спорту Первенство России по муайтай 2024 С 14 апреля по 22 апреля 2024 года в Московской области состоялось Первенство России по муайтай.
16:42 22.04.2024 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
10:03 22.04.2024 Телеканал СвоёТВ - Ставрополь

Транспортное предприятие «СПОПАТ» (учредитель — мэрия Сургута), которое выиграло все госконтракты на перевозки в городе, подтвердило наличие достаточного автопарка на момент заключения контрактов.
Нажмите для предварительного просмотра изображения - Дирекция спортивных сооружений  Соблюдение общих правил безопасности поможет вам в трудной ситуации.
Дирекция спортивных сооружений
В Сургутском районе произошло ДТП с двумя пострадавшими - Городское поселение Октябрьское Источник: По материалам сайта Телеграмм Госавтоинспекция Югры 14 мая 2024 года около 15:50 на 81 км автодороги "Сургут-Нижневартовск" в Сургутском районе, 50-летний водитель "УАЗ", по предварительным данным,