Дмитрий Иванов – бронзовый призер Финала Кубка России по биатлону

Сегодня, 29 февраля, стартовал финальный этап Кубка России по биатлону.

Соревнования стартовали с индивидуальной гонки.

Первыми на старт вышли женщины. На дистанции 12,5 км победу с единственным промахом одержала представительница Мурманской области Анастасия Егорова. Лучший результат из югорчанок показала Кристина Резцова, она замкнула шестерку сильнейших. Носкова Екатерина на 12 месте, Каплина Елизавета на 17 месте.

В мужской гонке первым финишировал Карим Халили (Москва). Второй Ильназ Мухамедзянов из Удмуртии. Югорчанин Дмитрий Иванов с отставанием в 30 секунд от лидера завоевал бронзу. Еще один югорский спортсмен Михаил Бурундуков финишировал на четвертом месте.

Поздравляем Дмитрия и Кристину!

Фотогалерея

Наш земляк, биатлонист Эдуард Латыпов стал победителем спринтерской гонки в финальном этапе Кубка России.
17:00 02.03.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого этапа Кубка России по биатлону.
10:25 01.03.2024 Министерство спорта - Уфа
Что это было? Наверное, таким вопросом задаются любители биатлона после индивидуальной гонки у мужчин (15 км) на заключительном пятом этапе Кубка России в Уфе.
18:54 29.02.2024 Тюменская арена - Тюмень
С завоевания бронзовой медали в индивидуальной гонке на 12,5 км начала свое участие в пятом финальном этапе Кубка России по биатлону уроженка Вологодской области Наталия Шевченко.
16:45 29.02.2024 Красный север - Вологда
Сегодня, 29 февраля, в Уфе стартовали гонки заключительного, пятого, этапа Кубка России по биатлону.
17:20 29.02.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
16:43 29.02.2024 Башинформ - Уфа
Лыжная гонка проходила на территории Одинцовского парка. В соревнованиях приняли участие более 100 сотрудников органов безопасности и правопорядка г. Москвы.
13:25 29.02.2024 УФСИН по г. Москве - Москва
t.me/russianbiathlon (архив) Участница сборной Тюменской области по биатлону Виктория Сливко финишировала второй в финале V этапа Кубка России по биатлону в Уфе 29 февраля.
12:06 29.02.2024 ИА Тюменская линия - Тюмень
11:10 29.02.2024 Башинформ - Уфа
137 сильнейших спортсменов из 22 регионов страны поборются в индивидуальной гонке, спринте и гонке преследования.
10:21 29.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
С 29 февраля по 3 марта в Уфе пройдёт пятый этап Кубка России по биатлону – заключительные соревнования уходящего сезона.
22:20 28.02.2024 Башинформ - Уфа
28 февраля на территории СОК «Биатлон» стартовал финальный этап по биатлону VIII Всероссийской зимней Универсиады.
18:37 28.02.2024 Министерство спорта - Уфа
28 февраля 2024 27 февраля в г.Калуга на базе «Орлёнка» состоялся региональный этап соревнований «Калужская школьная лига по лыжным гонка».
15:35 28.02.2024 Отдел образования - Мещовск
27 февраля, РИА Биробиджан. Региональный этап Чемпионата «Профессионалы» стартовал в Еврейской автономной области.
23:52 27.02.2024 РИА Биробиджан - Биробиджан
Соревнования пройдут с 25 по 29 февраля в г Рязань В соревнованиях по мини-футболу, настольному теннису, лыжным гонкам и шахматам примут участие более 300 студентов из 26 вузов 23 регионов страны.
18:33 27.02.2024 SportYakutia.Ru - Якутск