Хоккеисты "Югры" сыграли в хоккей в валенках!

24 марта хоккеисты "Югры" провели матч по хоккею в валенках!

Нашим соперником стала команда "Иртышские Акулы", в составе которой были ученики ханты-мансийской школы №4.

Нашу команду представили нападающие Виталий Карамнов, Максим Аскаров, Денис Игнашин и защитник Андрей Чуркин!

Соперники сыграли два периода по 15 минут! Сначала счет долгое время держался равным - 3:3. Все основные голы команды забили во втором периоде. Лидировали хоккеисты "Югры", однако за секунду до финальной сирены "Акулы" сравняли. Как признался, капитан "Иртышских Акул" Владимир, к этому матчу ребята готовились:

"Мы ходим на все домашние игры "Югры", смотрим, как они играют. Кроме того, стараемся научиться их приемам и отрабатываем это все у себя на тренировках. Рад, что наконец-то нам удалось с ними познакомиться. Когда смотришь хоккей с трибун, кажется, что игроки такие маленькие. Сегодня увидели их вживую, оказалось, что они все - крепкие ребята"!

В основное время матча, выявить победителя не удалось. Общим решением судейского штаба, игра перешла в серию буллитов! В хоккейной лотерее победу одержали игроки "Югры"! Но за самоотверженность, волю к победе и красивую игру Кубок победителя матча по хоккею в валенках достался команде "Иртышские Акулы"!