"Югра" проиграла бой "гладиаторам"

«Спартак» - «Югра» 4:3 (2:2, 0:0, 2:1)

21 октября в Москве «Югра» начала очередную выездную серию игр. Первым соперником стал «Спартак».
С первых минут югорчане безвылазно находились в зоне «гладиаторов». К 4-й минуте активный прессинг у ворот «Спартака» принес результат – Тобиас Виклунд открыл счет. Но вскоре Райан Стоа отыгрался, реализовав численное большинство – 1:1. К концовке периода москвичи получили удаление. На этот разыграли «лишнего» северяне: с передач Ондржея Витасека и Артёма Михеева сходу в девятку бросил Антон Королёв. Только недолго радовались ханты-мансийцы: через минуту Бен Максвелл сделал счет равным – 2:2. Во второй двадцатиминутке в нашей команде произошла замена вратаря - Александра Шарыченкова сменил Илья Проскуряков. Впрочем, период выдался безголевым, но работы у Проскурякова было много. Хозяева раз за разом заставляли нашу команду обороняться, и «Югра» выдержала этот прессиг. В третьем отрезке «красно-белые» поднажали. На 48-й минуте матча дубль оформил Бен Максвелл. Снова сработала одна и та же тройка нападения: Максвелл – Стоа - Радил. А еще через пару минут Вячеслав Лещенко вновь увеличил счет – 4:2. Но наш капитан Константин Панов мощно бросил от синей линии, тем самым быстро сократив отставание до минимума – 4:3. В оставшееся время «Югра» неустанно обстреливала ворота соперника. Только изменить счет так и не смогла. В нашем составе лучшим игроком матча назван Константин Панов.

Теперь наши хоккеисты отправляются в Череповец, где 23 октября сыграют с «Северсталью».

Шайбы:
0:1 – Виклунд (Курьянов, 4.12)
1:1 – Стоа (Радил, 8.49 – бол.)
1:2 – Королёв (Витасек, Михеев,17.17 – бол.)
2:2 – Максвелл (Радил, Стоа,18.38)
3:2 – Максвелл (Осипов, Стоа, 48.04 – бол.)
4:2 – Лещенко (Кулик, Хохлачев, 50.00)
4:3 – Панов (Шулаков, Погоришный, 53.20)

"Югра" вырвала победу у "Амура" - ХК Югра «Югра» - «Амур» 3:2 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 1:0) 18 октября, завершая очередную домашнюю серию игр, «Югра» сразилась с хабаровским «Амуром».
18.10.2017
Житель Югорска обокрал знакомых во время застолья - ТРК Сургутинтерновости Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы Как сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре, в полицию Югорска обратилась семейная пара с заявлением о краже 150 тысяч рублей из их дома.
17.12.2018 ТРК Сургутинтерновости
В пятницу, 7 декабря, в Сургутском районе произошла смертельная авария. Как сообщили «Вестнику» в пресс-службе УМВД по ХМАО, в 4 часа дня на 58 км трассы Сургут – Нефтеюганск столкнулись легковой автомобиль и фура.
07.12.2018 Вестник
Антикоррупционный практикум в музее - Государственный художественный музей 14 декабря Государственный художественный музей встретил участников «Практикума по управлению кадрами»,
17.12.2018 Государственный художественный музей
Единороссы посетили поэтический вечер - Администрация Октябрьского района В районном центре состоялся поэтический вечер в честь Марии Леонтьевой, который в числе почетных гостей посетила руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Октябрьского района Оксана Гончарук,
17.12.2018 Администрация Октябрьского района
В Ханты-Мансийске прошла главная новогодняя елка. На нее пригласили школьников, достигших успехов в образовании, спорте, культуре, а также детей из многодетных семей, сирот и т.д.
17.12.2018 Gorod3466.Ru
Детский фестиваль спорта проводит 2018 год - ЮграМегаСпорт В эти выходные, 22 декабря, на базе Центра развития теннисного спорта состоится ежегодный Детский фестиваль спорта — новогодний праздник для воспитанников детских спортивных секций АУ «ЮграМегаСпорт».
17.12.2018 ЮграМегаСпорт
Баскетбольный клуб «Университет-Югра» прервал череду поражений в чемпионате российской суперлиги - ТРК Сургутинтерновости Сургутяне на своей площадке принимали ижевский клуб «Купол-Родники» Сургутский баскетбольный клуб «Университет-Югра» в этом сезоне оказался в сложной ситуации.
Актив ЛДПР принял участие в организации соревнований по теннису в Сургутском районе. - ЛДПР Накануне депутат Совета депутатов сельского поселения Ульт-Ягун Сургутского района Антон Накаряков, представитель партии ЛДПР организовал транспорт для перевозки юных спортсменов на соревнования в сельское поселение Солнечный.
17.12.2018 ЛДПР
Наталья Комарова: «Дух огня» в Год театра в России обеспечит доступность лучших образцов театрального, кинематографического искусства - Правительство Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание организационного комитета по подготовке и проведению XVII международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня».
17.12.2018 Правительство
В конце прошлой недели в администрации Советского района состоялось заседание рабочей группы по контролю за прохождением отопительного периода 2018-2019 годов и работой предприятий жилищно-коммунального комплекса в зимни