Турнир памяти В.С. Тарасова: Реванш удался!

12 августа в заключительном матче турнира памяти В.С. Тарасова со счетом 2:0 "Югра" обыграла "ЦСК ВВС" и заняла третье место.

"ЦСК ВВС" - "Югра" 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)

Соперники уже встречались в рамках турнира. Во вчерашнем матче одержали победу "летчики", однако сегодня югорчане взяли реванш.
Первые два периода команды не могли открыть счет. Однако в середине третьей двадцатиминутки Вадим  Щегольков открыл счет. Спустя пять минут он же оформил дубль. Самарским хоккеистам не удалось нанести ответный удар. Так, со счетом 2:0 "Югра" одержала победу и заняла третье место на турнире.
Наш вратарь Евгений Иванников заработал второй "сухарь". Также он  завоевал личную награду "Лучший голкипер" турнира.

Голы:
0:1 – Щегольков (Аскаров, 47.37)
0:2 – Щегольков (Матерухин, Попов, 53.47)
Теперь подопечные Алексея Ждахина возвращаются в Ханты-Мансийск.

Афиша мероприятий - Администрация г. Нижневартовск Жителей и гостей Нижневартовска приглашают на мероприятия, которые проведут в ближайшие дни учреждения культуры и спорта.
22.10.2018 Администрация г. Нижневартовск
В Сургуте состоялся турнир класса по боксу памяти тренеров-преподавателей Югры // ВИДЕО - ТРК Сургутинтерновости Генеральным информационным партнером уже не первый год выступает телерадиокомпания «Сургутинтерновости» В Сургуте состоялся ежегодный Всероссийский турнир класса Б по боксу, посвященный памяти тренеров-преподавателей Югры.
22.10.2018 ТРК Сургутинтерновости
Президент Нижневартовской федерации футбола Павел Бараулин считает, что давно пора организовать и провести полноценный чемпионат Югры.