Обыграли "Зауралье" в овертайме

01 /02 02 /02

«Югра» - «Зауралье» 2:1 ОТ (1:0,0:1,0:0,1:0)

В продолжение выездной серии игр «Югра» встретилась с «Зауральем».

Уже по старому сценарию в первом периоде нашей команде не повезло, первыми открыли счет гости. На старте второго периода сравнял цифры на табло Вадим Щегольков. Третья двадцатиминутка не принесла результата обеим командам. И лишь в овертайме победный гол забил Евгений Орлов. Так, со счетом 2:1 «Югра» обыграла «Зауралье».

8 октября подопечные Алексея Ждахина сыграют с «Челметом».

Голы:
0:1 – Джиг (Цыганов, КОлготин, 15:12)
1:1 – Вадим Щегольков (Воропаев, Пилипенко, 22.56)

Митрофанов (86) – Рычагов (17) – Самохвалов (26); Воропаев (89) – Дервук (59);
Щегольков (27) – Берлёв (32) – Пилипнко (63); Минеев (85) – Рачинский (52)

ХК «Зауралье»
Нечистовский (83) – Старостин (23);
Исаев (8) – Дюкарев (74) – Черников (24); Сулимов (35) – Гуляев (70);
Болтанов (96) – Шиафротдинов (25) – Сандер (21); Коренков (19) – Маккаев (90);
Цыганов (32) – Джиг (18) – Колготин (40); Глебов (6) – Маслов (30);
Коробкин (9) – Меньщиков (49) – Авраменко (98); Ольшанский (77) – Игошев(64)

Дмитрий Пупков – чемпион мира - Газета Знамя Спортсмен уже начал подготовку к новым стартам Полный комплект медалей: три золотые – за первое место в плавании на спине на дистанциях 50, 100 и 200 метров,