Дожали "Торос" в овертайме

01 /03 02 /03 03 /03

"Торос" - "Югра" 2:3 ОТ (0:0,2:0,0:2,0:1)

8 ноября "Югра" сыграла заключительный матч этого выезда против нефтекамского "Тороса".

Первый период прошел по нулям. Лишь на старте второй двадцатиминутки хозяева открыли счет, усилиями Артема Чернова. Он же затем оформил дубль. В третьем отрезке встречи югорчане взяли под контроль ход матча. В концовке периода Андрей Чуркин  "распечатал" ворота "Тороса". И тут же оформил дубль! За 57 секунд до конца основного времени матча "Югра" сравняла счет. А в  овертайме победу своей команде принес Алексей Митрофанов.

Так, со счетом 3:2 "Югра" в овертайме вырвала победу у "Тороса". И эта победа стала шестой кряду! На этом выезде  наши хоккеисты выиграли все матчи! Таким образом, северяне привозят в Ханты-Мансийск максимум очков из возможного!