Богат талантами любимый город

С 10 по 13 апреля в городе Ханты-Мансийске состоялся один из самых крупных городских конкурсов «Богат талантами любимый города».

-                     В эти дни жители города действительно могли убедиться во множестве талантливых людей в нашем городе:

-                      количество представленных заявок: 167

-                     количество конкурсантов: 910 чел., из них детей - 470 челеловек, молодежи - 148 челеловек.

Для участия в фестивале приглашались любительские коллективы города и отдельные исполнители различных направлений вокального, танцевального и инструментального видов искусства. Возраст участников не ограничивался.

Награждаемых было большое количество, никто из конкурсантов не остался без внимания (награжденных: 64, из них 12 дипломов участника, 52 диплома победителей конкурса).

Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников, за то что делают наш город, благодаря своим талантам, светлым!

 

Итоги Конкурса.

Диплом« За участие» присужден:

-          МБДОУ «Детский сад №2 «Дюймовочка»

-          МБДОУ «Детский сад №4 «Снежинка»

-          МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно-речевому направлению развития детей №6 «Ласточка»

-          МБДОУ «Центр развития ребенка – Детский сад №7 «Ёлочка»

-          МБДОУ «Детский сад №14 «Березка»

-          МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка»

-          МБДОУ «Детский сад №21 «Теремок»

-          МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»

-          МБОУ «Гимназия №1»

-          МБОУ ДОД «Дом детского творчества»

-          Школа-студия традиционной и современной хореографии «Реверанс» (Центр эстетического воспитания «Реверанс»)

-          Студия танца и фитнеса «Шабаш»

-          БУ ХМАО-Югры «Окружная клиническая больница»

-          ХМГО «Всероссийское общество инвалидов»

-          МБОУ «Школа танца на пилоне «ПИЛОНиЯ»

 

Диплом «За артистизм» присужден:

-          МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремесел» Жихарев Павел, Руководитель Акишина Р.Ф.

 

Диплом «За профессионализм» присужден:

-          МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Перебейнос Степан, Концертмейстер Александрова Н.В.

-          МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Кулешова Елена, Руководитель Пшеничников В.Л.

 

Диплом «За авторское исполнение» присужден:

-          МБОУ ДОД « Детская школа искусств и народных ремесел» Маслеев Евгений, Маслеева Наталья

 

Диплом «За творческий подход и раскрытие сценического образа» присужден:

-          МБОУ «Детский сад «№16 «Белочка» Творческая группа «Веселые бельчата», Руководитель Мухаметзянова А.И

-          Набокова Ксения, Концертмейстер Бутырин Роман

-          МБОУ «Начальная общеобразовательная школа №11» Детское объединение «Хореографический кружок « ALIZEE», Руководитель Кушель А.В.

-          БУ ЦСПСКЮ Спорткомплекс «Лидер» Студия восточного  танца «Раида», Руководитель Игнатенко Е.В.

 

Диплом «За сохранение народных традиций» присужден:

-          Миелов Александр

-          МБОУ «Детский сад «№10 «Голубок» Детский ансамбль «Ладушки», Руководитель Шулинина И.И.

-          МБОУ «Детский сад «№18 «Улыбка», Коллектив «Музыкальный  дилижанс», Руководитель Сивкова Г.И.

-          МБОУ «Детский сад «№1 «Колокольчик» Ансамбль «Вдохновение», Руководитель Холодилова Н.А

-          БУ ВО Ханты-Мансийского автономного округа –Югры «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия» Бухмадова Маликат, Руководитель Либякина Н.А.

 

Диплом «За сохранение традиций народов Севера» присужден:

-          Центр эстетического воспитания  «Reverence» Хореографический коллектив «Реверанс», Руководитель Евсеева Д.С.

 

Диплом «За высокое исполнительское мастерство» присужден:

-          МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Шоу - группа «Барбарики», Руководитель Дмитриева Н.В.

 

Диплом «За раскрытие сценического образа» присужден:

-          МОО города Ханты-Мансийска «Центр развития танцевального спорта и хореографии искусства «Натали» Рещикова Ксения, Руководитель Рогина Н.А.

 

Диплом «Зрительских симпатий» присужден:

-          МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Ярославкин Артем, Руководитель Голубятникова Н.П.

 

 

В номинации «Вокал» в возрастной категории от 4 до 5 лет

                   Диплом 3 степени

·         МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №14 «Березка» Павел Новиков, Руководитель Дудик Л.В.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБДОУ «Детский сад №17 «Незнайка» Шоу-группа «Волшебная мелодия», Солистка Светлана Фомина, Руководитель Литвинчук И.В.

 

Диплом 1 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Театр песни «Экспромт», Руководитель  Кобылина Е.А. Гарькина Е.Н.

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Ансамбль «Звездочки», Руководитель  Кобылина Е.А. Гарькина Е.Н.

 

« Вокал» в возрастной категории от 6 до 12 лет.

 

                  Диплом 3 степени

·         МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремесел» Надежда Сурина, Руководитель Голядинец О.В.

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Алина Дрыженко, Театр – песни «Экспромт», Руководитель Гарькина Е.Н.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Хоровой коллектив «Белиссимо», Руководитель Колесникова Т.В.

·         МБУ«Культурно – досуговый центр «Октябрь» Вокальная группа «Карандаши», Руководитель Голубятникова Н.П.

 

                  Диплом 1 степени

·         МБУ«Культурно – досуговый центр «Октябрь» Театр песни «Экспромт», Руководитель Гарькина Е.Н.

 

« Вокал» в возрастной категории от 13 до 17 лет.

 

                  Диплом 3 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Театр  песни «Экспромт» Выдрина Юлия, Руководитель Гарькина Е.Н.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Театр  песни «Экспромт» Попова Елизавета, Руководитель Гарькина Е.Н.

 

Диплом 1 степени

·         МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Сазонова Ю.Г.» Объединение дополнительного образования «Вокальная студия», Руководитель Вербич С.А.

« Вокал» в возрастной категории от 18 лет и старше.

 

                  Диплом 3 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Вокального ансамбля «второе дыхание», Руководители: Попов А.В., Сухинина Н.В.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Дуэт Лепихина Дарья, Боярская Анна, Руководитель Голубятникова Н.П.

·         АУ СПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» Вокальный ансамбль «Цветок Сибири», Руководитель Кипарис Л.Г.

 

Диплом 1 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Хор русской песни «Здравица», Руководитель Бузыканова О.В.

·         АУ СПО ХМАО-Югры «Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж» Сапогина Оксана, Руководитель Кипарис Л.Г.

 

В номинации «Хореография»» в возрастной категории от 4 до 5 лет

 

                  Диплом 2 степени

·         МБДОУ «Центр развития ребенка-детский сад №8 «Солнышко» Танцевальный коллектив «Непоседы», Руководитель Сергеева И.И.        

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Хореографический ансамбль «Сюрприз», Руководитель Беспалова Е.В.

 

Диплом 1 степени

·         МБОУ «Детский сад «№11 «Радуга» Ансамбль «Топотушки», Руководитель Степанова О.А.

 

В номинации «Танец» в возрастной категории от 6 до 12 лет

 

Диплом 3 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Хореографический ансамбль «Сюрприз» , Руководитель Беспалова Е.В.

·         Местная общественная организация города Ханты-Мансийска «Центр развития танцевального спорта и хореографии искусства «Натали» Группа «Джаз», Руководитель Рогина Н.А

 

                  Диплом 2 степени

·         МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества» Студия танца «Лира», Руководитель Килязова И.А.

·         МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» Студия хореография «Маленькая страна», Руководитель Санников А. Е.

 

                 

 

Диплом 1 степени

МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Ансамбль народного танца «Эксклюзив», Руководитель Чистякова А.А.

 

В номинации «Танец» в возрастной категории от 13 до 17 лет

 

Диплом 3 степени

·         Местная общественная организация города Ханты-Мансийска «Центр развития танцевального спорта и хореографии искусства «Натали» Хореографический ансамбль « Contemporary», Руководитель Рогина Н.А.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Ансамбль народного танца «Алатырь», Руководители: Варварюков С.В., Федорова Т.И.

 

                  Диплом 1 степени

·         Центр эстетического развития «Reverence» Хореографический коллектив  «Феерия», Руководитель Сергеева Н.В.

 

В номинации «Танец» в возрастной категории от 18 до и старше

 

Диплом 3 степени

·         АУ СПО Ханты-Мансийский технолого-педагогический колледж Студенческий ансамбль народного танца «Вечорки», Руководитель Чистякова А.А.

 

Диплом 2 степени

·         МБУ «Культурно – досуговый центр «Октябрь» Клуб по интересам для молодежи« X- Element», Руководитель Тыриков А.В.

 

                  Диплом 1 степени

·         ФГБОУ ВПО «Югорский Государственный университет» Студия современной хореографии « Light it», Руководитель Анисимова Е. В.

 

В номинации «Музыкальное исполнительство»

 

Диплом 3 степени

·         БУ «Югорский физико-математический лицей - интернат» Вокально-инструментальная студия ЮФМЛИ, Руководитель Тарлина Н.В.

 

                  Диплом 2 степени

·         МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремесел» Боровков Данил, Руководитель  Надырова Л.Г.

·         МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремесел» Фортепианный ансамбль Серенко Мария, Глазырин Алексей, Руководители Васильева С.С., Ковалева И.Г.

 

                  Диплом 1 степени

·         Городская детская общественная организация «Калинка» Чистяков Леонид, Руководитель Чистякова А.А.

·         МБОУ ДОД «Детская школа искусств и народных ремесел» Фортепианный ансамбль Попова Елизавета, Ильина Алена, Руководитель Надырова Л.Г. Васильева С.С.,


 

 
По теме
День кино Эстонии состоялся в Государственной библиотеке Югры сегодня. Организаторы кинематографического праздника – посольство Эстонской Республики в РФ и правительство Югры.
26.04.2019
В правительстве Югры прошло заседание совета по вопросам сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа, которое провел заместитель губернатора,
26.04.2019
Праздничную программу гала-концерта открыли Милена Бочкарева, воспитанница творческого объединения «Живое слово» (руководитель В.Н.
26.04.2019
 
 
 
Объекты культурного наследия Югры включаются в туристические маршруты - ИД Новости Югры В правительстве Югры прошло заседание совета по вопросам сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия автономного округа, которое провел заместитель губернатора,
26.04.2019
БИБЛИОНОЧЬ-2019 "Магия театра" - Белоярская ЦБС По всей стране прошлась весенним веселым танцующим шагом " Библионочь 2019" и показала "Магию театра" !
26.04.2019
31.jpg - Дума Ханты-Мансийского АО Окружной парламентарий, член фракции «Единая Россия» откликнулся на предложение участников молодёжного театра при центре «Фортуна» в Лангепасе и побывал на показе спектакля «Точка возврата».
26.04.2019
В Сургутском районе погиб водитель "Шкоды" - ИД Новости Югры Смертельное ДТП произошло 25 апреля в половине шестого вечера на 8 километре трассы, ведущей от Сургутского завода стабилизации конденсата до подсобного хозяйства "Сайгатино".
26.04.2019 ИД Новости Югры
Лекция этнографа Татьяны Молдановой - Музей Природы и Человека 26 апреля 2019 года в 16.00 часов  Музей Природы и Человека и Союз мастеров традиционных промыслов Югры приглашают на лекцию этнографа Татьяны Молдановой.
24.04.2019 Музей Природы и Человека
31.jpg - Дума Ханты-Мансийского АО Окружной парламентарий, член фракции «Единая Россия» откликнулся на предложение участников молодёжного театра при центре «Фортуна» в Лангепасе и побывал на показе спектакля «Точка возврата».
26.04.2019 Дума Ханты-Мансийского АО
21 апреля в Фёдоровском прошёл показ «высокой моды». Творческий коллектив Театр мод «Fantasy» Центра детского творчества отметил свой 20-летний юбилей.
23.04.2019 Вестник
В Фёдоровском прошёл День спорта - Вестник 20 апреля в Фёдоровском в рамках Дня спорта в Сургутском районе прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Спортивная элита – 2018».
26.04.2019 Вестник
А теперь все по-взрослому! - Самотлор-Экспресс В Нижневартовске состоялся первый пробный волейбольный турнир для взрослых под названием «Ночная волейбольная лига».
26.04.2019 Самотлор-Экспресс
Шестой сезон завершен - Самотлор-Экспресс В Зале международных встреч состоялась торжественная церемония закрытия VI сезона Чемпионата «Школьной волейбольной лиги» г. Нижневартовска – проекта, основанного в 2012 году депутатом областной думы Юрием Елиным.
26.04.2019 Самотлор-Экспресс
Едва ли не в один день воспитанники одного тренера завоевали золотые медали на разных континентах и в разных видах спорта.
23.04.2019 Местное время
Почему нижневартовцы хотят быть готовыми к труду и обороне? В этом году возрожденный комплекс ГТО отмечает 5-летие.
22.04.2019 Местное время
В Ханты-Мансийском автономном округе – Югре 25-26 апреля 2019 года проходит окружная конференция по вопросам реализации федеральных государственных образовательных стандартов для лиц с ограниченными возможностями здоровь
26.04.2019 Департамент образования и молодежной политики
Югорчане отмечают положительные результаты реализации концепции комплексного сопровождения людей с РАС - Правительство В рамках очередного заседания члены правительства автономного округа рассмотрели ход исполнения плана мероприятий по реализации концепции комплексного сопровождения людей с расстройствами аутистического спектра и другими
26.04.2019 Правительство
Алексей Андреев о реконструкции дорог Югры - ИД Новости Югры 25 апреля состоялось двадцать восьмое заседание Комитета Думы ХМАО-Югры по бюджету, финансам и налоговой политике, участие в котором принял депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия» Алексей Андреев.
26.04.2019 ИД Новости Югры
В ходе очередного заседания административной комиссии в муниципальном образовании Березовский район, прошедшего 24 апреля 2019 года, рассмотрено 14 административных дел в отношении лиц, совершивших административные правонарушения,
25.04.2019 Администрация Березовского района